На первую
Russian | English
Уральская региональная общественная
организация по развитию связей с земляками
Карта сайта
Карта сайта
Поиск
Поиск
Обратная связь
Обратная связь
Мегафон


Латышев вручил госнаграды лучшим уральцам

Сегодня в своей резиденции полпред Президента РФ в УрФО Петр Латышев в соответствии с Указом Преиздента РФ вручил государственные награды и удостоверения о присвоении почетных званий жителям УрФО. Об этом сообщили в пресс-службе полпреда.

От имени Главы государства и от себя лично П. Латышев поздравил награжденных, отметив их заслуги перед Россией, и выразил благодарность за труд, пожелав дальнейших успехов.

Среди награжденных:

Егоров Виктор Васильевич - генеральный директор МУП "Екатеринбургэнерго" (Орден Почета)

Максимов Владимир Николаевич - заместитель генерального директора ЗАО "Нижнесергинский метизно-металлургический завод", Свердловская область (Орден Почета)

Смирнов Виталий Николаевич - первый заместитель главы города Екатеринбурга, в настоящее время депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области (Орден Почета)

Кукушкин Михаил Иванович - профессор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральская государственная юридическая академия", Свердловская область (Орден Дружбы)

Долбилин Станислав Иванович - главный геолог Уральского филиала "Зеленогорскгеология" федерального государственного унитарного геологического предприятия "Урангеологоразведка", Свердловская область Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

Кузюшин Владимир Константинович - генеральный директор закрытого акционерного общества "Уралсевергаз - независимая газовая компания", Свердловская область (Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени)

Павлов Борис Сергеевич - заведующий отделом государственного учреждения "Институт экономики Уральского отделения Российской академии наук", Свердловская область (Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени)

Амиров Шаукат Сабирович - ректор Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского ("Народный артист Российской Федерации")

Лапанович Светлана Леонидовна - солистка-вокалистка областного государственного учреждения культуры "Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии", Свердловская область ( "Заслуженный артист Российской Федерации")

Краснобаев Артур Антонинович - доктор геолого-минералогических наук, профессор, заведующий лабораторией Института геологии и геохимии имени академика А.Н. Заварицкого Уральского отделения Российской академии наук, Свердловская область ("Заслуженный деятель науки Российской Федерации")

Емелин Виталий Александрович - мастер цеха ОАО "Уралэлектромедь", Свердловская область (медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени)

Кукарцев Сергей Георгиевич - старший мастер лаборатории филиала "Производство полиметаллов" ОАО "Уралэлектромедь", Свердловская область (медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени)

Сбоев Михаил Геннадьевич - заместитель начальника цеха ОАО "Уралэлектромедь", Свердловская область (медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени)

Хафизов Фарит Миниханович - начальник цеха ОАО "Уралэлектромедь", Свердловская область (медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени)

Балин Виктор Николаевич - электролизник водных растворов ОАО "Уралэлектромедь", Свердловская область ("Заслуженный металлург Российской Федерации")

Гугля Владимир Петрович - мастер цеха ОАО "Уралэлектромедь", Свердловская область ("Заслуженный металлург Российской Федерации")

Новгородцев Борис Геннадьевич - начальник участка филиала "Производство полиметаллов" "Уралэлектромедь", Свердловская область ("Заслуженный металлург Российской Федерации")

Шаров Александр Руфович - инженер-технолог ОАО "Уралэлектромедь", Свердловская область ("Заслуженный металлург Российской Федерации")

Стаховский Демьян Алексеевич - слесарь по изготовлению деталей и узлов вентиляции управления строительно-монтажных и генерально-подрядных работ ОАО "Уралэлектромедь", Свердловская область ("Заслуженный строитель Российской Федерации")

Кистанова Любовь Павловна - ведущий экономист-инженер по организации и нормированию труда ОАО "Уралэлектромедь", Свердловская область ("Заслуженный экономист Российской Федерации")

Рыбин Эдуард Антонович - главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 8", город Челябинск (Орден Почета)


Источник: http://www.tass-ural.ru
  25.09.18 21:23
Депутаты избрали Александра Высокинского Главой Екатеринбурга
  25.09.18 21:20
Евгений Куйвашев представит потенциал Свердловской области в штаб-квартире ООН
  25.09.18 21:17
УГМК и Уралвагонзавод вошли в топ-100 самых богатых компаний РоссииВ топ-500 есть и другие уральские предприятия
  25.09.18 21:15
Хоккей: «Автомобилист» обыграл «Сочи»
  13.09.18 14:41
Директора Свердловской филармонии наградят в Берлине
  13.09.18 14:35
«Это необходимо, чтобы начать жить, а не бороться друг с другом»
  13.09.18 14:33
Европейско-Азиатский правовой конгресс состоится в Екатеринбурге
  04.09.18 00:44
"Екатеринбург: навстречу будущему" – Евгений Куйвашев и городская общественность наметили путь развития столицы Урала
  04.09.18 00:41
Громкий Григорий Лепс и модный Егор Крид: календарь гастролей на сентябрь
  04.09.18 00:40
Михаил Матвеев поблагодарил муниципальные службы за отличное проведение Дня города
Все права защищены и охраняются законом
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "urcountry.ru" обязательна
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции
дизайн сайта
Екатеринбург - дизайн сайтов